cantiQQh

cantiQQh

Rabu, 03 Desember 2008


ceMeleQuM. . . .

wELcOmE To KomUNiTaS caem girlzzzz

GaBuNg Yuk ma nandha the caemZ 9irlZ........
oiYa Qt2 nEyH dR Es-Em-Pe 9 yG T.O.P aBiEz nTu Lho. . .



nAndhA TuNgGu. . .

QeYz...

Tidak ada komentar:

fanz jga

http://www.rileks.com/images/content/12024362630.jpg

Real Name : Sigit purnomo
Popular name : Pasha
Birth place : Jakarta
Birth date : 27 Nov 1980

qWu tuch nge fans juga ma pasha,karna dya adlh cwo' yg baek,pinter,populer,end soleh.tp, now,pasha gie dilanda konflik nich ma is3_na.yg tabah ya......idola qwU

ups

phA yg lbih berarti bg lHoe???

shoutbox

Name :
Web URL :
Message :